⚡️5 мая в МЦК-КТИТС прошёл смотр-конкурс строевой песни, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
📍Начало смотру строя и песни положил директор МЦК-КТИТС, Юрий Николаевич Багров, после доклада преподавателя МЦК-КТИТС дисциплины Безопасность жизнедеятельности, полковника в отставке, Гумерова Рустама Каллимуловича, о готовности студентов продемонстрировать свою строевую подготовку.
✨Жюри и всех присутствующих впечатлила слаженность каждой команды. Первокурсники продемонстрировали военную атрибутику: пилотки военных лет, военную форму, красные береты и белоснежные банты в волосах юных девушек.
После тщательного просмотра жюри выставило баллы, определив победителей и призеров:
1 место
🥇группа 135 ССА
2 место
🥈группа 125 ВЕБ
🥈группа 126 ВЕБ
3 место
🥉группа 120 П
🥉группа 123 СИС
👥Конкурс строевой песни стал отличным способом для студентов проявить свои навыки и показать свою преданность и уважение к истории своей страны. Подготовка к конкурсу для студентов первых курсов способствовала развитию дружеских отношений и укреплению командного духа в коллективе группы.
📌 Конкурс смотр строевой песни в МЦК-КТИТС был организован на достаточно высоком уровне, что говорит о том, что первокурсники могут быть достойными наследниками поколений, защищавших нашу Родину в тяжёлые времена.
Фотографии с мероприятия: vk.com/album-88813006_30865…