г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

Фестиваль художественной самодеятельности работников отрасли информационных технологий и связи Республики Татарстан.

В преддверии лета☀️, в год родных языков и народного единства👫, в память 76-й годовщины Великой Победы🎖 и профессионального праздника Дня работников всех отраслей связи 📞на базе МЦК-КТИТС сегодня состоялся фестиваль художественной самодеятельности работников отрасли информационных технологий и связи Республики Татарстан.

На гала-концерте участники, нынешние специалисты отрасли информатизации, выступили с различными творческими номерами в 7 номинациях. По его итогам в номинации «Фольклорный вокал🎙» мы вместе с Матящук Альвиной @alvinasong , сотрудником ГАПОУ «МЦК-КТИТС», заняли 1 место.👍🏻👍🏻

Также на концерте в качестве члена жюри принял участие министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин. Он наградил и поприветствовал гостей, ветеранов отрасли и участников фестиваля.
🤙🏻Кроме того, им было отмечено, что «Техникум является лучшим в России и первым в России💪🏻», в заключении министр поздравил всех с прошедшими праздниками и пожелал здоровья.

В составе жюри также были:

🔷член Совета по вопросам кадровой политики при Президенте РТ, ведущий эксперт по управлению персоналом и антикоррупционной мотивации, эксперт высшей школы государственного и муниципального управления, психолог, кандидат технических наук, полковник в отставке, заслуженный сотрудник органов внутренних дел Ольга Ажимова;
🔷заместитель министра культуры РТ Дамир Натфуллин;
🔷народная артистка РТ Венера Шакирова.

В конце мероприятия на сцене выступила творческая группа МЦК-КТИТС с запоминающимися номерами.👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻

Атмосферой мероприятия делимся с вами на фотографиях 📸

#мцкктитс
#минцифра
#цифроваякоманда
#ктоеслинемы
#техникумсвязи
#связь
#программист
#татарстан
#фестиваль

29.05.2021
Перейти к содержимому