г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

Студенты МЦК-КТИТС демонстрируют высокий уровень подготовки на защите курсовых проектов

В последнее время, когда информационные технологии проникают во все сферы жизни, администрирование сетевых операционных систем становится все более востребованным направлением. Студенты, изучающие эту область, уже на 3 курсе имеют возможность продемонстрировать свои знания и навыки на защите курсовых проектов.

Так 17 мая, в библиотеке МЦК-КТИТС прошла открытая защита курсовых проектов по МДК 02.01 «Администрирование сетевых операционных систем» у группы 335 ССА. Это была генеральная репетиция защиты диплома для студентов, которые готовятся к завершению своего обучения в этой области.

Студенты группы 335 ССА продемонстрировали высокий уровень подготовки и готовности к реальным проектам в будущем. Они внимательно подготовили свои проекты сетевой инфраструктуры, обосновали свой выбор оборудования и составили смету капитальных затрат. Каждый проект был полностью рабочим и готовым к внедрению уже сейчас.

Комиссия, состоящая из преподавателей МЦК-КТИТС, проанализировала и оценила проекты студентов, а также дала им полезные советы для дальнейшей работы. Также на защиту были приглашены родители студентов, которые были внешними наблюдателями происходящего события, увидев отношение к учебе на конкретном этапе своих детей.

Защита курсовых проектов является важным этапом в обучении студентов, так как она позволяет им продемонстрировать свои знания и навыки, а также получить обратную связь от опытных преподавателей.

18.05.2023
Перейти к содержимому