г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

Председатель Совета обучающихся МЦК-КТИТС, Гайфуллина Эльвина, стала судьей интерактивной части первых районных фиджитал-соревнований — Phygital Saba

Председатель Совета обучающихся МЦК-КТИТС, Гайфуллина Эльвина, приняла участие в первых районных фиджитал-соревнованиях, известных как Phygital Saba, в качестве судьи интерактивной (digital) части.

Phygital Saba — это муниципальные фиджитал-соревнования, которые прошли в Богатых сабах с 30 сентября по 1 октября. Участники соревновались в 4 дисциплинах, каждая из которых состояла из физической и цифровой частей.

Соревнования по фиджитал-футболу проходили 30 сентября. Участники играли в мини-футбол и FIFA 23. Также были проведены соревнования по фиджитал-гонкам, которые включали картинг и компьютерную игру Assetto Corsa.

Во второй день соревнований были проведены состязания по фиджитал-баскетболу (баскетбол 3×3 и NBA) и фиджитал-единоборствам (корэш и Mortal Kombat 11).

На соревнованиях судьи тщательно наблюдали за игроками, уделяли внимание разрешению возникающих конфликтов, а также следили за их поведением, включая честность и соблюдение регламента.

03.10.2023
Перейти к содержимому