г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

Открытый чемпионат в области разработки игр «TatGameJam»

🎮МЦК-КТИТС проводит открытый чемпионат в области разработки игр «TatGameJam». Мы приглашаем школьников, студентов СПО и ВУЗов принять участие в чемпионате, который состоится в Казани 30-31 октябре 2023 года в рамках форума «Новые вызовы – подготовка кадров для цифровой экономики».

🕹Геймджем – это соревнования по скоростной разработке игр на заданную тему за ограниченный промежуток времени. Очный формат участия. Участники чемпионата команда в составе от 1 до 3 человек. Тема для разработки игры будет объявлена в первый день мероприятия, а на разработку игры выделяется всего 2 дня.

Участники будут выполнять задачи по созданию концепта, проектированию игрового мира, разработке графики, программированию, звуковому оформлению, тестированию и оптимизации игры.

🏢Чемпионат будет проводиться на двух площадках:
— 30 октября 2023 года, на базе ГАПОУ «Международный центр компетенций — Казанский техникум информационных технологий и связи» по адресу: г. Казань, ул. Бари Галеева, 3а.
— 31 октября 2023 года, на площадке IT-парка им. Башира Рамеева по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская, 2.

🏆Победитель чемпионата «TatGameJam» получит главный приз 100 000 рублей! Кроме того, будут также вручаться подарки по отдельным номинациям.🎁

Если ты заинтересован и хочешь принять участие в чемпионате «TatGameJam», тебе необходимо заполнить заявку на участие. Заявку можно отправить, перейдя по ссылке.

🔥Присоединяйтесь к «TatGameJam» и развивайте свои навыки в игровой разработке!

Количество мест ограничено!

18.10.2023
Перейти к содержимому