г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

Команда МЦК-КТИТС одержала победу на чемпионате по разработке игр «TatGameJam» в Казани

Команда МЦК-КТИТС «G.S.Inc» одержала победу на чемпионате по разработке игр «TatGameJam» в Казани и выиграла приз в размере 50 000 рублей! В её состав вошли студенты 420П группы: Сабирзянов Инсаф, Васильев Роман и Котдусов Булат.

МЦК-КТИТС провел Всероссийский открытый чемпионат в области разработки игр «TatGameJam» 30-31 октября, в котором приняли участие 39 финалистов из Республики Татарстан, Москвы и Ханты-Мансийска. За два дня участники должны были создать игру на основе темы «Русские народные сказки». Работа команды включала выполнение задач по разработке концепции, проектированию игрового мира, разработке графики, программированию, звуковому оформлению, тестированию и оптимизации игры.

Также стоит отметить, что другие команды из МЦК-КТИТС были награждены поощрительными подарками от спонсоров в различных номинациях. Команда «ThreeFools» из группы 220П (в состав команды вошли студенты: Хаммамов Булат, Давлетгараев Аяз, Ихсанов Тамерлан) получила награду в номинации «Очпочмак с горячем чаем», а команда «F.A.G.G.O.T» из группы 431ОИБ (в состав команды вошли студенты: Махмутов Ильгам, Алексеев Никита, Кириллов Андрей) получила приз в номинации «Вот это поворот».

Поздравляем команду МЦК-КТИТС и всех участников с этим достижением!

07.11.2023
Перейти к содержимому