г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

День учителя в МЦК-КТИТС

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд.

 

В ГАПОУ «МЦК-КТИТС» с самого утра все было пропитано праздником: при входе в образовательное учреждение педагогов встречали студенты и вручали поздравительные открытки с пожеланием вдохновения, крепкого здоровья, сил и бодрости. День учителя в МЦК-КТИТС был отмечен великолепной атмосферой радости и признательности.

 

Особую роль в создании праздничной атмосферы сыграла творческая группа МЦК-КТИТС, которая организовала праздничный концерт. Речи, выступления, вокальные и танцевальные номера, исполненные на концерте, наполнили зал энергией и радостью. Студенты с благодарностью и восхищением поддерживали преподавателей в этот особенный день.

 

Руководители и администрация техникума также выразили свою признательность преподавателям за их вклад в образовательный процесс. Директор МЦК-КТИТС Юрий Николаевич Багров в своем обращении выразил гордость и признание достижений преподавателей.

 

День учителя в МЦК-КТИТС стал ярким и значимым событием, отмечающим важность и значимость работы преподавателей и наставников. Этот праздник напомнил всем о важности образования и благодарности за его вклад в наше общество.

05.10.2023
Перейти к содержимому