г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

В МЦК-КТИТС прошла защита дипломных проектов программы «Второй диплом»

15 ноября в белом зале ГАПОУ «МЦК-КТИТС» прошла защита дипломных проектов по курсам профессиональной переподготовки по программе «Второй диплом», направление Разработчик веб и мультимедийных приложений.

В 2020 году программа «Второй диплом» была успешно запущена в МЦК-КТИТС и активно развивается по сей день. Студентам техникума предоставлена уникальная возможность за время обучения в техникуме получить более объемные знания, навыки и освоить сразу две востребованные специальности и по окончании обучения получить 2 диплома: об окончании среднего профессионального образования по специальности и об успешном завершении профессиональной переподготовки в выбранном направлении. В рамках обучения студенты занимаются проектной деятельностью, проходят стажировки в ведущих ИТ-компаниях.

В процессе обучения по направлению «Разработчик веб и мультимедийных приложений» студенты осваивали современные инструменты для веб-дизайна, приобретали навыки работы над реальными бизнес-задачами и изучали передовые технологии в области веб-разработки.

По итогам успешной защиты студенты получат диплом о профессиональной переподготовки по своей квалификации.

16.11.2023
Перейти к содержимому