г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 3-а
+7 (843) 203-55-55
+7 (843) 272-13-61

Выпускники навещают своих преподавателей после воинской службы.

Евгений Космодемьянский — один из выпускников МЦК-КТИТС 2020 года по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» (ИБАС), который по возвращению с воинской службы сразу пришел к своим любимым преподавателям, чему мы очень рады. Одной из самых любимых преподавателей, заведующей отделением была и остается для него Сания Дамировна, за успехи, за полученные знания при многом благодарит он ее. За время учебы в техникуме Евгений был активистом, он принимал участие в разработке базы данных музея, в которой находились фотографии экспонатов и их описание. Затем он сам начал проводить экскурсии, с чем успешно справлялся.


После окончания техникума, благодаря проекту «Вместе учимся – вместе служим!» в МЦК-КТИТС, Евгений вместе с однокурсниками пошел служить в подшефную воинскую часть в Екатеринбурге. После прохождения курса молодого бойца, за хорошую службу был переведен в Челябинскую область, город Чебаркуль. Большую часть времени Евгений служил в 90-ой гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой дивизии 80-го танкового Краснознамённого полка медицинской роты, на должности оператор ЭВМ.
Сейчас Евгений планирует поступать в МВД.

Мы желаем ему успехов в реализации его планов, пусть все и всегда складывается так как ты задумал! Молодец! Только вперед!

12.07.2021
Перейти к содержимому