
В МЦК-КТИТС для обучающихся группы 211ПЧ 2-го курса специальности «Почтовая связь» был проведен открытый урок по дисциплине «Введение в специальность». Занятие провела Заслуженный учитель РТ, преподаватель с 40-летним стажем работы, ныне председатель Совета ветеранов техникума Тамара Максимовна Баязитова.
В ходе урока Тамара Максимовна поделилась с будущими специалистами своим богатым профессиональным опытом, осветив ключевые этапы развития почтовой отрасли. Содержательная беседа была посвящена вопросам становления и эволюции средств связи, а также особенностям работы в данной области. В рамках открытого урока также была затронута тема интересов и ценностных ориентиров студентов разных поколений.
Проведение таких встреч имеет важное значение для преемственности поколений, передачи практического опыта и мотивации студентов.
Администрация техникума выражает благодарность Тамаре Максимовне за неоценимый вклад в патриотическое и профессиональное воспитание молодежи.





