Логотип КТИТС
гапоу "межрегиональный центр компетенций - казанский техникум информационных технологий и связи"
Логотип Учебного центра
учебный
центр
Информационные
и коммуникационные
технологии
учебный центр
IT-CUBE
тренировочный полигон
2019-02-21
«А ну-ка, парни!»



21 февраля в ГАПОУ «МЦК-КТИТС» состоялись очередные соревнования по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!», посвящённым Дню защитника Отечества. В соревнованиях проверили не только физические качества участников, но и их смекалку, находчивость, юмор, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.



Соревнования состояли из пяти этапов, где победителями стали студенты следующих групп:



Отжимание на брусьях (силовая выносливость)



1 место студент 324 уч. группы ПКС Арутюнян Арсен (41раз)



2 место студент 316 уч. группы КСК Могилев Алексей (39 раз)



3 место студент 308 уч. группы ССПО Мусин Раиль (35 раз)



Подтягивание (силовая выносливость)



1 место студент 324 уч. группы ПКС Абдуллин Адиль (41 раз)



2 место студент 331 уч. группы ИБАС Кондратьев Виктор (39 раз)



3 место студент 302 уч. группы СССК Усманов Расим (35 раз)



3 место студент 316 уч. группы КСК Фархутдинов Руслан (35 раз)



 



Броски баскетбольного мяча в кольцо (координация и меткость)



1 место студент уч. группы 302 СССК Гизатов Тимур



2 место студент уч. группы 330 ИБАС Минькин Вячеслав



3 место студент уч. группы 303 МТС Федоров Дмитрий



Толчок гири 16 кг



1 место студент уч. группы 315 КСК Тимергалиев Ильназ  (46 раз)



2 место студент уч. группы 301 РРТ Мингулов Дамир (44 раза)



3 место студент уч. группы 305 КСК Алиев Отабек (35 раз)



Стрельба из электронного макета АК-64 (10 зачетных выстрелов)



1 место студент уч. группы 301 РРТ Музафаров Мухаммад (78 очков)



2 место студент уч. группы 324 ПКС Гизатуллин Алмаз (70 очков)



3 место студент уч. группы 321 ПКС Юнусов Адель (66 очков)



3 место студент уч. группы 316 КСК Ушаков Дмитрий (66 очков)



Разборка – сборка макета АК -74



1 место студент уч. группы 305 КСК Габидуллин Ильназ  (0:22 сек)



2 место студент уч. группы 336 КС Гафиуллин Асаф (0:25 сек)



3 место студент уч. группы 331 ИБАС Юзмухамедов Эльвир (0:26 сек)



Перетягивание каната



1 место команда 331 уч. группы ИБАС (Юзмухамедов Э., Нурмухаметов К., Кондратьев В., Меджидов И., Дук В., Космодемьянский Е.)



2 место команда 335 уч. группы КС (Галиев И., Халлиулин И., Каримуллин Р., Гинеятуллин Р., Шакиров И., Авхадиев А.) 



3 место команда 317 уч. группы КСК (Хусиев Х., Мубаракзянов Р., Нигматзянов А., Кулиев Э., Вилиев Н., Флегонтов А.)



Общекомандное места



1 место команда 324 уч. группы ПКС (Арутюнян А., Абдуллин А., Герасимов А., Гизатуллин А., Меркулов Г., Гатин А.), классный руководитель Геккель Р.Н.



2 место команда 330 уч. группа ИБАС (Фортуна И., Галлямов Р., Минькин В., Ильин Н., Накипов Р., Фёдоров В.) классный руководитель Жук Ю.А.



3 место команда 305 уч. группа КСК (Осипов В., Габидуллин И., Салахов А., Ибрпгимов Г., Алиев О., Тахауов Д.) классный рук Зарипов Р.Р.



3 место команда 316 уч.   (Ушаков Д., Ахмедов А., Фахрутдинов Р., Хайруллин А., Габидуллин Р., Могилёв А.) классный руководитель



 



 Победитель в викторине «История ВС РФ» группа 315 КСК.